ветеринар

14:24 13-02-2001 / Natalija, обратиться

У моей черепашки (сухопутная среднеазиатская) на панцире, сбоку на границе между последним и предпоследним рядами пластинок, есть небольшая шероховатость (расслоенность) она не увеличивается и не покрыта никаким налетом, но она меня очень беспокоит, так как панцирь очень разросся за последнее время, а в этом месте не изменился. Отросший панцирь сетлого цвета и по светлой полосе на здоровом боку черепашки видно что разница между боками уже 1 см или чуть больше. Скажите пожалуйста что делать, может чем- то мазать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:00 13-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Этот вопрос сложно разрешить в рамках конференции, т. к. необходим детальный осмотр и анализ рациона. Если вы живете в Москве, обратитесь в клинику Московского зоопарка.