ветеринар

14:52 13-02-2001 / Миша, обратиться

Знаете, а я свой черепашке колесики приделал, так она так резво бегать научилась просто здорово. Но одна проблема, как ей затормозить ? ?? Может кто посоветует.

Ответы

# 20:30 15-02-2001 Марианна С.…, обратиться
Миша , тормоза придумали трусы. Можно еще попробовать к хвосту приделать парашут. Подраскинь мозгами. Если черепаха самец, то пусть тормозит тем , от чего на поворотах заносит.
# 09:43 16-02-2001 Meri, обратиться
Да, Марианна, да. .. А если самка, то придётся тормозить умом (головой то есть). Может ей панамку на вате одевать?
# 13:28 16-02-2001 Миша, обратиться
Ой а я и не знаю самец она или не самец, там все такое микроскопическое : )
# 01:06 17-02-2001 Марианна С.…, обратиться
Миша, как ведущий черепаховед России, я Вам советую не зацикливаться на половом члене вашей черепашки. Попробуйте заглянуть ей в глаза, обратите внимание на рот, форму груди.
# 01:11 17-02-2001 Марианна С.…, обратиться
Уважаемая Meri. К сожалению наука бессильна. Еще не изобретена панамка для этих милых созданий. Советую Вам (как врач) пореже тормозить головой - последствия не предсказуемы.