ветеринар

11:05 30-04-2004 / Алена (И.Б. 516…, обратиться

Добрый день, Анна! Я прямо не знаю, как быть с нашей кошкой. После стирилизации она перестала вылизывать себе живот и лапы, и они уже обросли шерстью. Но участков с выпадением волос на теле все больше. Она их расчесывает задними лапами, они покрваются корками. А вначале, когда появляется пятнышко, оно розового цвета, как ссадина, или просто белого, точнее просто открытый участок кожи без шерсти. В данный момент корм "Нютро Чойс", который ей даем, состоит из курицы, ягненка и риса. Я даже выписала ингредиенты данного корма: сухое мясо цыпленка 28% ), дробленый рис (26% ), рисовая мука, рисовый глютен, высококачественный куриный жир (6% ), яичный порошок рисовые отруби, сухое мясо ягненка, сухие пивные дрожжи, подсолнечное масло (1, 8% ), соль, калия хлорид, моносфат натрия, чеснок. Правда, до этого она питалась кормом "Нютро" с лососем, с курицей, против образования комков шерсти в желудке и т. д. Мы ей меняли корм, после того как она съедала всю пачку. Может быть ей надо давать рыбий жир? Или чем- нибудь смазывать ее раздражения?
С уважением, Алена.

Ответы

# 12:01 30-04-2004 Дубова А.В., обратиться
А на стригущий лишай в клинике проверяли? Светили синей лампой? Делали соскоб с кожи?