ветеринар

18:44 02-05-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом. В течение недели кошку тошнит и она почти ничего не ест. Кошке 3 года, сиамская, питалась все время сухим кормом "Роял Канин"- "Индор- 27", и только иногда ела говядину и рыбу, очень редко, хотя изначально я хотела ее приучить к мясу. Изменения в поведении за эту неделю заключаются в том, что она стала намного меньше играть, хотя всегда была очень активной и подвижной. Доктор, только не подумайте, пожалуйста, что я не люблю свою кошку, раз не иду к ветеринару, просто с грудным ребенком я поехать не могу, поэтому обращаюсь к Вам в надежде, что Вы сможете подсказать мне, как вылечить кошку. Да, простите, забыла сказать, что в первый раз ее вытошнило жидкостью какими- то волосками, а сейчас просто жидкость желто- зеленого
цвета. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:57 02-05-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
К сожалению, заочно Вам никто помочь не сможет. Поскольку метаболизм животных в 4 раза выше, чем у человека, то 1 неделя заболеванияч кошки равна 4 неделям (1 месяцу) заболеванию человека. А теперь представьте себе, что у Вас рвота целый месяц? Что можно посоветовать в интернете? Не можете ехать, вызовите врача на дом.
# 19:27 04-05-2004 Валерия, обратиться
Спасибо Вам, уважаемый доктор Шикунова! Мы вышли из положения, обратившись в круглосуточную лечебницу. Так много всего изменилось, я думала, что все клиники работают по- старинке, с выходными и праздниками, а оказывается сейчас готовы помочь в любое время дня и ночи. Конечно, не бесплатно, но когда болеет ребенок или животное о деньгах не думаешь.