ветеринар

19:14 03-05-2004 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня той- терьер, девочка, 4 года. Скоро должна быть очередная течка. Я не против закона природы и хочу, чтобы она наконец обзавелась "детками". Не опасно ли для ее здоровья это делать в "таком возрасте". Какие могут быть риски? Заранее спасибо

Ответы

# 01:10 04-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В 4 года можно. Той- терьеры предрасположены к трудным родам. Основной риск - крупный плод. Возможно придется делать кесарево сечение.