ветеринар

22:21 03-05-2004 / Victoria, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, чем кормить кошку для увеличения лактации? У нее 5 двухнедельных котят, а сегодня мы подобрали на улице еще двоих брошенных, они еще слепые. Кошка их приняла и кормит, но мы боимся, что молока на всех не хватит, так как она у нас некрупная и хрупкого сложения. Ждем совета, спасибо.

Ответы

# 01:19 04-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кошку в период лактации рекомендуется кормить готовыми кошачьими кормами для котят и кошек в период лактации. Если вы кормите ее натуральными продуктами, то нужно давать ей есть вволю. 2/ 3 рациона должно составлять мясо, остальное - каша, овощи, кисломолочные продукты, витамины для кошек.