ветеринар

08:40 04-05-2004 / Мишенин В.Ю.…, обратиться

Здравствуйте. Щенок нем. овчарки, 2 мес. , ест землю. Что нужно добавить в рацион?

Ответы

# 11:45 05-05-2004 Лена, обратиться
Добрый день,
Доктор Дубова посоветовала нам с подобной же проблемой (только у нас ретривер 6 мес. ) добавить к рациону запаренные отруби. На нашу собаку подействовало просто чудотворно. Результат заметили уже через три дня. Мы даем по 5 ст. ложек, Вам скорее всего надо поменьше, так как щенок более маленький. Успехов!
# 10:07 07-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А чем вы кормите щенка?