ветеринар

12:18 06-05-2004 / Гордеева Евгени…, обратиться

Добрый день! я оставляла сообщение по поводу сердечной недостаточности у щенка мопса (5 мес). Вы пообещали дать координаты кардиолога в СПб. Самой мне не удается найти. Подскажите пож- та. Спасибо.

Ответы

# 15:06 07-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я вроде написала вам о клинике на ул. Зайцева д. 3а, Доктор Валентин Герке. Я не смогла выяснить, есть ли у них аппарат для УЗИ сердца, возможно они делают это на базе другого лечебного учреждения. По отзывам этот доктор хороший кардиолог. Предлагаю вам позвонить в эту клинику и уточнить вопрос про УЗИ и возможность консультации. Тел. 184- 80- 00, 185- 36- 16