ветеринар

13:38 14-02-2001 / Маша, обратиться

Скажите пожалуйста, почему может чихать кот (уже три дня), если он простудился, то чем его полечить?

Ответы

# 14:55 14-02-2001 Миша, обратиться
Чем чем, водкой конечно, а лучше вообще усыпить, нехуй мучать бедную тварь.
# 15:09 14-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Сначала нужно определить, нет ли аллергической природы чихания. Обратите внимание, нет ли нового наполнителя туалета, стирального порошка, духов и т. п. Если нового ничего нет, попробуйте пиносол по 1 кап. в каждую ноздрю 3 раза в день, иммунал по 10кап 3 раза в день с водой. Если повысилась температура, появилось угнетение, отказ от корма, выделения из носа - вызывайте врача.