ветеринар

09:53 07-05-2004 / Анна, обратиться

Добрый день, у кошки (а теперь и у родившегося котенка) слизяться глазки. Промывала заваркой - не помогает. Что посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 21:51 11-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно обрабатывать 2% раствором борной кислоты (водным! !) Но учитывайте, что выделения из глаз - один из симптомов некоторых вирусных инфекций кошек, поэтому лучше показать животных врачу.