ветеринар

17:26 14-02-2001 / Оксана, обратиться

Мой кот просто наркоман по части целлофана, что насколько я понимаю вызывает воспаление желудка. Если возить каждый раз к ветеринару, я скоро либо сойду с ума, или "пристрелю" кота. Не подскажите, какими "домашними" средствами я могу воспользоваться.

Ответы

# 11:48 15-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Либо выделите для пакетов закрытый ящик, либо попробуйте подсунуть ему пакет, обработанный отпугивающим спреем или резким парфюмом. Есть и более сложные методы коррекции поведения, но для их применения нужно время и некоторые приспособления.
# 12:02 15-02-2001 Eri, обратиться
А глистов вы ему давно прогоняли? Поедание несъедобных предметов(извращённый аппетит) может быть связано с заглистованностью.