ветеринар

14:15 14-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Собака через 1, 5 часа после улицы неожиданно начала лизать ковер и пол в хаотичном порядке, как будто чесала язык. Потом лизнула землю из цветочного горшка и опять по новой пол. Стала часто дышать, как после бега и началось повышенное слюноотделение. Где- то через час все прошло и пес успокоился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 15:02 14-05-2004 Влодимер…, обратиться
Постарайтесь оградить собаку от орального секса с особями того же пола.
# 15:17 14-05-2004 Чарли, обратиться
Дурак ты Владимир, и шутки у тебя дурацкие.
# 15:20 14-05-2004 Чарли, обратиться
Я бы так делал если бы съел чтонибудь невкусное. например жужелицу пахучую.

Помните, как в фильме, чуваков накормили красным перцем, им горчица помогла: )
# 12:01 15-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, может быть собаку укусило за язык насекомое (оса, пчела)?