ветеринар

02:19 15-05-2004 / Ольга М, обратиться

Здравствуйте! !! Кошка заболела ( 5 месяцев), случайно съелала рис со спициями, хотя точно неизвестно. Два раз рвало. Запор, не ходит в туалет. Перестала сначало есть, потом пить. Вялая не активная, спит, не общаеться и не на что не реагирует, что делать? ??

Ответы

# 12:12 15-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вашей кошке необходима СРОЧНАЯ квалифицированная помощь! Животное вакцинировано? Возможно, что у котенка может быть вирусная инфекция. Вам нужно ОЧНО показать котенка ветврачу.