ветеринар

01:17 16-05-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Купила своему 4- мес. котенку комкующийся наполнитель класса Premium (Ever Clean). Меня смущает то, что он в небольшом кол- ве прилипает к подушечкам лап и кот, вылизывая лапы, может его проглотить ( наполнитель мелкий, ароматизированный). Скажите, пожалуйста, представляет ли это какую- нибудь опасность? Спасибо.

Ответы

# 18:41 17-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нежелательно применять такой наполнитель. Конечно, кот врядли отравится, но возможны проблемы с пищеварением, аллергия. Лучше подобрать другой наполнитель. Кошковладельцы хвалят Fresh Step.