ветеринар

21:28 15-02-2001 / Irene, обратиться

Доктор!
Мы собираемся купить большого попугая. Через год собираемся завести кота - Сфинкса (донского или канадского)
Скажите пожалуйста, существуют ли каки- нибудь болезни которые передаются от кошек птицам и наоборот?
И не вредно ли такое соседство будет для нашего будущего малыша которого планируем в блищайший год
Спасибо

Ответы

# 00:22 19-02-2001 not found, обратиться
Болезни, конечно, существуют это вопрос вет контроля у продавца (напр. бешенство : -) и т. д. ), существует также опасность взаимотравм. Не торопитесь, рекомендуется заводить питомцев когда ребенку будет 2- 3 года и более, и для ребёнка праздник и вам не придется разрываться между объектами, поймите щенки и птенцы - это те же дети : -).