ветеринар

17:00 20-05-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Что подразумевается под ненормативной лексикой у вас на сайте, хочу написать вопрос, а меня не пропускают.

Ответы

# 18:18 20-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравсвуйте. Предположу, что вы хотите собаку женского пола назвать общепринятым словом из четырех букв, начинающееся на букву С.
# 10:34 21-05-2004 Аноним, обратиться
Нет так я не предполагала даже называть собачку. .. описываю проблему обычными словами а мне пишут что сообщение содержит ненормативную лексику. .. идиотизм какой- то
# 10:39 21-05-2004 Аноним, обратиться
Обалдеть. .. даже предыдущее тупое сообщение прошло но только не то что действительно меня интересует
# 11:03 21-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Напишите мне на е- мейл о проблеме собаки. Щелкаете на мою фамидию, затем на фотографию. О проблеме с ненормативной лексикой надо сообщить админу.