ветеринар

17:19 20-05-2004 / Лерчик, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Извините за беспокойство, поскольку вопрос пустяковый. Так же хотелось бы узнать мнение остальных читателей конференции. У меня есть сиамская кошка, и она со мной разговаривает. Знакомые мне не верят и смеются надо мной. Говорят, что я несу полную чушь и что такого не бывает. Вы только не подумайте, что у меня от одиночества крыша едет. Я замужем, у меня две дочки, но из всех членов семьи кошка разговаривает только со мной. Мяукает, но как- то по- особому.

Ответы

# 18:20 20-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Наверное кошка выделяет вас средм других членов семьи и у вас с ней особые взаимоотношения. Говорят, сиамские кошки особенно разговорчивые среди других пород. Признаком болезни это не является.
# 19:03 20-05-2004 Маша, обратиться
Лера, есть роман В. Кунина "Кыся", почитайте, там как раз про это пишется. я во все это верю, мой кот меня выделяет среди остальных членов семьи, всегда везде за мной бегает, мурлычет, "бурчит" только для меня. .. в общем, тоже разговаривает)))
# 11:11 21-05-2004 Лерчик, обратиться
Спасибо за ответ, уважаемый доктор! Маша, спасибо, почитаю обязательно. Так приятно, когда тебя понимают: )
# 00:06 23-05-2004 Ира, обратиться
Они действительно с нами разговаривают. Я научилась узнавать два выражения : "Открой мне дверь" и (разумеется) "Хочу есть". : ))