ветеринар

17:27 21-05-2004 / Denis, обратиться

Здравствуйте, извените за беспокойство.
У меня вопрос:
У меня живет фокстерьер, ей уже 11 лет. Почти месяц назад, начала храмать на заднюю лапу. Думал отлежала, т. к. большее кол- во времени проводит в квартире. Потом ей стало хуже, т. е. заболела вторая лапа. Начали разглядывать (она их все время облизывает), а там волдырики на подушечках и подпухли. Мама начала мазать, какой- то темной и очень вонючей житкостью, у нее все прошло, но через неделю началось заново. Теперь мама пробует другую жидкость, но ей дольно, когда мажат лапки. Что это может быть?
И как это лечить?

Ответы

# 19:16 22-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Без осмотра затрудняюсь сказать. Вам нужно проконсультироваться очно с ветеринарным дерматологом. Осмотрите внимательно ногтевые ложа (то место, откуда растут когти) Нет признаков воспаления?