ветеринар

12:19 23-05-2004 / Мила, обратиться

Доктор, моя кошечка стала взрослой и стала просить кота. Она кричит и катается по полу, мне жаль на нее смотреть. Давать кота тоже не решаюсь, куда потом котят? Подскадите мне, что лучше стерилизовать или так оставить. Таблетки тоже не хочу ей давать - химия. Если ее не стерилизовать, может есть кака- то диета например, чтобы облегчить страдания ей. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:29 24-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Или стерилизация (кастрация) или терпеть. Ну или кот. Никакая диета не повлияет на кошачьи "хотелки". Это совершенно нормальное кошачье состояние.