ветеринар

11:47 24-05-2004 / Lara_Kroft_@Mai…, обратиться

здравствуйте.
ветеринар сказала, что кошкам вообще нельзя давать рыбу. .. а что же можно? чем вообще остается кормить кота? только кошачьим кормом?

Екатерина

Ответы

# 12:42 24-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. То, что рыба - основной корм для кошек - это глубокое заблуждение. Основу рациона кошек должно составлять мясо. Плюс к мясу - крупы, овощи, кисломолочные продукты. Но если вы о коте, у которого почечная недостаточность, то ему нужен специальный готовый корм - Хиллс k/ d. (после уточнения диагноза при помощи УЗИ и биохимии крови как я ниже написала)