ветеринар

13:01 24-05-2004 / Амайзе (И.Б. 52…, обратиться

Здравствуйте!
Мы вчера купили неразлучника Фишера. Продавец сказал, что ему около трех месяцев, самец.
Под хвостом у него чисто, глазки блестящие, активный.
Целый день попугай ничего не ел, только иногда пил.
Прыгал по клетке, лазал по прутьям, качался на качелях. Каждые 20 минут садился нажердочке и дремал минут 20 же. В общем как младенец. Поспит, поиграет.
Может попугай еще недостаточно взрослый и его надо искусственно докармливать? А как это сделать, он нас боится и вряд ли будет есть, если его кормить из рук? И чем лучше докармливать?

Ответы

# 13:15 24-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Здесь не консультируют специалисты по птицам, это совершенно особая отрасль ветеринарии, поэтому я опять вам рекомендую обратиться на сайт клиники "Кобра". Там есть специалисты и очень много полезной информации именно по птицам.