ветеринар

14:56 24-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня лабрадор 5 мес. , несколько дней назад после игры с большим лабрадором моя девочка захромала на правую переднюю лапу. Я при осмотре видимых повреждений не обраружила, лапу трогала во всех местах, судя по поведению не болит. Хромота то пройдет, то снова появляется, особенно после того как она полежит. Что делать? Ехать к врачу? Спасибо

Ответы

# 15:34 24-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Судя по возрасту и породе, вероятной причиной может быть отрыв крючковидного отростка в локтевом суставе. Это достаточно известная проблема, но обследоваться и лечиться лучше в клинике, специализирующейся на ортопедии животных. Если в Москве, квалифицированную консультацию можно получить в клинике "Биоконтроль" или "Белый клык".