ветеринар

15:45 24-05-2004 / Oksana, обратиться

Moemy katenky bilo okolo 10 nedel kogda proizoshel nec4acniy cly4iy. Myzh kracil dver i polozhil ee na dva ctyla, ne nadolgo otvernylcya kogda dven cockolznyla c odnogo ctyla i ypala na katenka. Na cledyu6iy den on vipel vcu ego vody i polnoctu obmo4il ego tyalet, ne bilo ne edinigo cyhogo mecta. K vra4y hodili i on pocovetoval ne mnogo podozhdat a potom ecli bydet tak i dal6e to delat uzi i analiz mo4i. Kotenek ctal ylyt6atcya no vce p'et vody bol6e 4em do togo cly4aya i mo4itcya 4a6e obi4nogo. A vot ne davno emy cei4ac 12, 5 nedel, ne ctogo ne cyago namo4ilcya na krovati. On y nac c camogo na4ala bil priy4en k tyalety i ne 4ego podobnogo ne bilo, cey4ac ya dver zakrivau v cpalnu na vcyakiy clu4ay, No pocle etogo opyat taki zhe hodit tolko v cvoy tyalet. Ckazhite po4emy ego vdrug peremknylo ckodit na krovat a pocle etogo ne povtoraloc. I po4emy on tak mnogo p'et bodi?

Ответы

# 20:39 25-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Писание в недозволенных местах - очень распространенная поведенческая проблема. Но в вашем случае это может быть следствием травмы. Нужно путем очной консультации с ветеринарным врачом разобраться с проблемой повышенной жажды и мочеиспускнием, так как это может быть признаком некоторых заболеваний.