ветеринар

17:17 24-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Наша собака обожает есть апельсины. Когда видит их, просто трясется от удовольствия. Подскажите, пожалуйста, можно ли их ей давать и в каком количестве это не навредит.

Ответы

# 20:41 25-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Апельсины собаке ни к чему. Если очень хочется (вам), и нет аллергии (у собаки) то давайте иногда. Сколько - не знаю, нормы потребления апельсинов для собак не установлены.