ветеринар

10:26 25-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте Анна. Спасибо вам за ответ насчет опухоли МЖ 23. 05. Мы были в клинике, операция в принципе возможна, но опухоль большая, очень много нужно удалить, будут проблемы с зарастанием шва, просто не хватит кожи, определить- какая это опухоль можно только в процессе операции- гистологич. исследованием. Стоит ли мучить собаку, что бы вы посоветовали? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:51 25-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? В какой клинике были? Чтобы решить вопрос об операции, нужно установить стадию, распространенность опухолевого процесса. Про клинику спрашиваю потому что не везде квалифицированно подходят к лечению онкологических заболеваний.