ветеринар

16:21 25-05-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 14 лет. Она домашняя, никуда не выходит. Сначала один глаз наливался кровью, потом это прошло, но теперь он потемнел вообще. Последнее время стала часто трясти ушами, спит, подняв голову.
Что это может быть и чем лечить?
Показать ветеринару нет возможности.

Ответы

# 11:45 26-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, по описанным Вами симптомам нельзя поставить точный диагноз и назначить лечение (у кошки кровоизлеяние в глаз, наблюдаются неврологические нарушения - можно только предполагать новообразование в головном мозге), поэтому Вам необходимо показать кошку для ОЧНОГО осмотра ветврачу; также возможно потребуются дополнительные исследования.