ветеринар

09:24 26-05-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день,
у кошечки (3 года) распухла и покраснела нижняя губа. Что это?

Ответы

# 11:56 26-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Ваша кошка не могла проглотить какое- нибудь лекарство из Вашей аптечки, или скушать комнатное растение? Есть ли еще какие- нибудь симтомы - слюнотечение, опухшие глаза? Так как возможно, что у кошки либо проявление аллергической реакции, или она просто повредила губу. Поэтому, если состояние кошки вызывает у Вас опасения - лучше очно покажите животное ветврачу.