ветеринар

10:25 27-05-2004 / Аноним, обратиться

Валентина
Здравствуйте! Подскажите- у Royal Canin есть влажный корм для кошек (лечебная серия, типа sensitivity control, urinary control. .. ). Я давала такой корм коту (прописал врач), он ему так нравится, что он готов его есть постоянно. Можно ли его давать и дальше? или этот корм только лечебный?

Ответы

# 19:54 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Диету sensitive можно применять хоть всю жизнь. А urinary лучше под контролем анализов мочи, так как он закисляет мочу, а чрезмерное закисление приводит к образованию уже других камней.