ветеринар

13:19 27-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Кошке 3 года, 8 месяцев назад на внутренней стороне бедра появилось небольшое пятно, в виде отсутствия волос. Возили в ветеренарную клинику, там сказали, что это просто грибок, сделали вакцину на месте, через 10 дней её повторили (не знаю, что был за укол). Укол не помог, очаг стал разрастаться, пользовались "Лоринденсом", вроде стало лучше, но потом опять обострение. Посоветовали "Клотримазол" (не врачи), стало ещё хуже, теперь облезлое почти всё бедро и живот. Отмечу, что нет ни струпьев, как при лишае или покраснений. Понимаю, что лучше отвезти в клинику, но она очень плохо переносит транспорт. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации (может есть, какая нибудь универсальная мазь). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:57 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А чтобы подтвердить "просто грибок" делали какой- нибудь анализ? Или может лампой Вуда светили? Чем кошку кормите?