ветеринар

15:33 27-05-2004 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Мой 2- месячный котенок во время игры становится совершенно неуправляемым! Он может просто подойти и начать кусать ноги, руки. Я его уже и отгоняла, и водой брызгала он все равно потом опять приходит и начинает царапаться и кусаться. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 19:59 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Продолжать не допускать вольностей. Посоветуйтесь еще с опытными заводчиками кошек на cats- форуме.
# 00:41 30-05-2004 Ира, обратиться
Играть хочет. Бросьте ему бумажный шарик. Принесет назад - опять бросьте. Пусть его и кусает.