ветеринар

22:42 27-05-2004 / Аноним, обратиться

Котенок 25 дней ослеп - результат нелеченной вирусной инфекции. Как может выжить слепая кошка? Мы живем в деревне.

Ответы

# 15:00 28-05-2004 Светлана…, обратиться
Даже при жизни в деревне такой кисёнок может выжить, у моих друзей был такой кот. Он не отходил далеко от дома, у него были очень хорошо развиты органы обоняния и слуха и при их помощи он свободно передвигался и узнавал хозяев. Конечно, такая кисуля требует дополнительного внимания, но Вы можете помочь ей выжить и спасти маленькую пушистую душу.
# 20:13 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если будет жить в помещении, с людьми, то наверное сможет выжить. На улице - маловероятно.