ветеринар

01:15 28-05-2004 / Ольга, обратиться

У кошки недельное растройство. Активированный уголь дали ее вырвало, Что делать? Может это от сухого корма?
Я тут
http: // www. stihi. ru/ poems/ 2004/ 05/ 28- 34. html

Ответы

# 20:17 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не поняла при чем тут стихи. .. Возраст кошки? Каким кормом кормите? Делали прививки? Гнали глистов? Есть ли рвота? При поносе первая помощь заключается в голодной диете (ничего кроме воды не давать) и даче Смекты. Если за сутки это не помогает, нужно обратиться в клинику, потому что ерундовые причины поноса проходят от голодания и смекты, а серьезные заболевания лечатся только под наблюдением врача.
# 00:58 29-05-2004 Ольга, обратиться
Кошке год. Корм- китекет сухой, прививки не делали- кошка беспородная, глистов не гнали, рвоты нету, на голодную диету посадить сложно, она со столов ворует, стихи просто так,
# 11:06 29-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Первым делом дайте препарат от глистов. Дронтал для кошек, например, два раза с перерывом 10 дней. Китикет замените на хороший дорогой корм - Хиллс, Ямс, Игл Пак или Роял Канин. Пока есть симптомы расстройства кишечника, целесообразно давать лечебный Хиллс i/ d.