ветеринар

04:09 17-02-2001 / Sns57@Chat.Ru, обратиться

Собаке 10лет ротвейлер сука. В этот раз пустовка проходила необычно (раньше было всё нормально)началась почти вовремя, но признаки были не явно выраженные, только по её поведению я догадалась, что она пустует. Позже появились редкие выделения крови, но они были густые тёмно красные и недолго
дней на 4. Пустовка затянулась на 5 недель. Собака вела себя обычно, проявляла интерес к кобелям, но вот кобели её не воспринимали, подойдут понюхают и всторону. А теперь самое главное, когда пустовка почти закончилась пошли обильные густые гнойные выделения. Что это и насколько опасно. ? Куда в Санкт- Петербурге лучше обратиться?

Ответы

# 00:02 19-02-2001 not found, обратиться
Да - это очень опасно, большоё подозрение на пиаметру. Обратитесь в вет клинику "Чина" напр. к доктору Сятковскому А. В, я его лично знаю как очень хорошего и толкового специалиста. Кординаты найдите в своей справочной.