ветеринар

15:43 28-05-2004 / Ольга, обратиться

Какое лекарство можнете посоветовать собаке (овчарка, девочка, 13 лет) во время течки для спокойствия. (Живет в вольере, постоянно лает). Мне посоветовали Пиллкан 20, но я почитала инструкцию и сомневаюсь давать ли его.

Ответы

# 20:24 28-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Пиллкан, как и другие препараты для подавления течки давать категорически не рекомендую. Лучше уж какие- то успокоительные средства. Из безопасных - Кот Баюн по инструкции или Новопассит в дозах на человека. Более серьезные средства не могу рекомендовать заочно.