ветеринар

18:07 29-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мои родители живут в деревне. 18 мая у них окотилась коза тремя козлятами. Два дня назад у одного козлёнка начались судороги, потом он погиб. Теперь у второго такая же беда, третий пока чувствует себя хорошо. Молока всем хватало, окот второй. Возили в лечебницу, там сделали обезбаливающий укол и всё, даже диагноза не поставили. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и как это лечить?

Ответы

# 22:29 29-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, заболевания коз - не моя специальность. Попробуйте спросить на более крупном форуме: http: // zooforum. ru/ (надо убрать пробелы из адреса) На этом форуме много врачей. Возможно, кто- то из них занимается мелким рогатым скотом и сможет ответить на ваш вопрос.