ветеринар

11:22 02-06-2004 / София, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. Кошке три месяца, третий день жидкий понос с кровянистой слизью, ничего не ест, очень вялая. Три дня назад, утром, давали ей сухой корм Китекет "курочка с овощами", к вечеру ее вырвало, а затем начался понос. Подскажите, что делать? Заранее благодарю, с уважением , София.

Ответы

# 12:55 02-06-2004 Ира, обратиться
Срочно к ветеринару, сейчас, немедленно. Похоже на инфекционное заболевание, в таком раннем возрасте они протекают молниеносно, и смертность чрезвычайно высока. Не медлите
# 10:45 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, вы уже обратились в клинику. Такие состояния заочно не лечатся. Независимо от диагноза нужны капельницы или хотябы подкожные вливания растворов.