ветеринар

19:52 02-06-2004 / Venera, обратиться

Коту 14 лет. В последнее время при ходьбе его стало "заносить" в правый бок. Чем это обоснованно? ??

Ответы

# 21:59 02-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
Это ничем не обосновано. Разве болезнь у зверя требует обоснования? - это же не человек. Просто - нарушение мозгового кровообращения. Видимо, ваш кот много берёт от Вас на себя. Он Вас спасает.
# 10:48 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В первую очередь нужно проверить, не связано ли это состояние с отитом среднего уха. Затем рассматривать другие причины.