ветеринар

20:11 03-06-2004 / Передозировка В…, обратиться

помогите. .. мой котенок съел 18 витаминок(пр- во швейцарие в виде розовых сердечек, хотя их положено всего 3 в день) что делать? ?

Ответы

# 10:54 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это витамины для животных? Какой возраст котенка? Если для животных, тогда скорее всего ничего страшного. Ну разве что понос случится. Тогда - голодная диета в течении суток и Смекта (1/ 4- 1/ 3 пакетика 3 раза в день). Сейчас каково состояние?
# 11:15 04-06-2004 Передозировка В…, обратиться
витамины были для животных, котенку 2, месяца, я в него силком воду заливала потом давали уголь. сейчас состояние нормально(играется бегает). у меня еще вопрос как нужно давать уголь: с водой или с едой?
# 11:39 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Уголь - с холодной водой. 1 часть угля на 5- 6 частей воды. Дают 1- 2 чайные ложки каждые 6 часов.