ветеринар

11:07 04-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
У таксы (3 года) под передними лапами сильное воспаление, шелушение. Шерсть на этих местах практически вылезла. Питание диетическое- отварное мясо, курица, гречка, овощи, все перемолотое, так как в раннем возрасте были сереьезные проблемы с пищеварением.
Что это может быть?

Ответы

# 11:49 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Таксы подвержены такому кожному заболеванию как "черный акантоз такс". Возможно, то что вы описываете, начало этого заболевания. Обрвтитесь за советом на http: // zooforum. ru/ Там консультируют специалисты по кожным заболеваниям собак.