ветеринар

16:28 04-06-2004 / Маша, обратиться

Дети уронили черепаху на пол, у неё раскололся панцирь, на животе гематома, течёт кровь. Как спасти черепаху? Можно ли склеить панцирь? Раскололся вдоль и поперёк. ..

Ответы

# 20:05 05-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я к сожалению не специалист по заболеваниям рептилий и не могу сказать, насколько это опасно. Кровотечение, конечно надо останавливать. Обратитесь лучше очно к врачу. Если в Москве, то в клинику при московском зоопарке. Если склеивать, то чем- то, что можно при необходимости снять (пластырь, изолента или скотч)
# 16:07 14-06-2004 Маша, обратиться
Спасибо, но черепашка, увы, умерла