ветеринар

13:17 06-06-2004 / Easi (И.Б. 5344…, обратиться

Здравствуйте! !! А могут быть какие- нибудь побочные явления если кошке часто давать капли контрацептивные? ?? Я ей даю "Секс- барьер" и "Экс- 5". Спасибо! !

Ответы

# 15:15 07-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Прием этих препаратов очень часто приводит к осложнениям. Чаще всего это гнойное воспаление матки, опухоли молочных желез. Со стороны внутренних органов тоже могут быть побочные эффекты. Рвота, понос - запросто. Но в первую очередь нужно исключить инфекционное заболевание и инородный предмет в кишечнике (если вы про ту же самую кошку спрашиваете)