ветеринар

22:59 06-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Очень хочу получить от Вас помощь: у кота на спине, ближе к хвосту появляются белые "хлопья", как людская перхоть. Кажется, его не беспокоит. Что нам делать? Врач осмотрел его с маленькой синей лампой и сказал, что это не грибок, и не лишай. Посоветовал сменить корм. Кот - русский голубой, кастрирован, 2 года, корм- сухой Hills, леченый дисбактериоз. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:27 07-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Уточните, Хиллсом кот питается давно? Кот не чешется? Шерсть у основания хвоста и на самом хвосте не имеет жирного вида?
# 22:34 09-06-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Кот ест Hills больше года. Иногда, конечно, получает лакомства. Я не наблюдаю у него зуда, кажется , все как обычно. Шерсть у основания хвоста, пожалуй, имеет жирный вид(я читала, здесь расположены сальные железы? ), а хвост нормальный.
# 22:38 09-06-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Кот ест Hills больше года. Иногда, конечно, получает лакомства. Я не наблюдаю у него зуда, кажется , все как обычно. Шерсть у основания хвоста, пожалуй, имеет жирный вид(я читала, здесь расположены сальные железы? ), а хвост нормальный.