ветеринар

09:31 07-06-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста. С моим котом происходит что- то странное. Ему уже 11 лет, всегда вел себя хорошо, был послушным, строго приучен к туалету с детства. Вдруг стал ходить в туалет в ванную. .. Происходит в течение месяца каждый день. Он чем- то болен?

Ответы

# 16:29 07-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Изменение привычного места для мочеиспускания у котов бывает при мочекаменной болезни. Я советую сдать мочу кота на анализ. Внимательно следите, какого цвета моча, как часто кот мочится и не испытывает ли он при этом затруднений.
# 15:26 08-06-2004 Ольга, обратиться
Спасибо!