ветеринар

10:38 08-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Как по Вашему мнению, в какую ветлечебницу (государственную или негосударственную) лучше обращаться? Подскажите неопытному кошковладельцу. Опрос знакомых результатов не дал. Может порекомендуете что- то в Зеленограде? Спасибо заранее.

Ответы

# 11:19 08-06-2004 Ольга, обратиться
Мы 7 лет прожили в Зеленограде, имеем серьезного кобеля - ризена. Соответственно - травмы, покусы. Обращались в частную клинику - недовольны. После того, как собаку порвала овчарка, началось нагноение - нужно было ставить дренаж, а не очень опытные девочки- ветеринары просто зашили. В государственной клинике, куда пришлось обратится, все разрезали, поставили дренаж и вылечили. И вылечивали всегда. Может быть сейчас иначе, но когда мы переехали в Москву, мне очень не хватало этой ветеринарки.
# 11:56 08-06-2004 Аноним, обратиться
Ольга, Государственная это та, что на восточной зоне? А в клинику, при повороте на Фирсановку не обращались?
# 13:27 08-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, ничего не могу сказать про клиники в Зеленограде. Все зависит от специалистов, а не от того, какая клиника - частная или государственная.
# 14:45 08-06-2004 Ольга, обратиться
К сожалению сейчас уже не помню, где Восточная зона. Государственная клиника - рядом с Городской больницей, а частная - тоже где- то там. Ее название не помню, но, кажется, на три буквы. Я не живу в Зеленограде 4 года и сейчас там многое, наверное изменилось. В гос. клинике запомнился доктор- болгарин. Извените за плохую память. .. Удачи.