ветеринар

13:57 08-06-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте.
Моя собака ни чего не ест и очень агресивная стала , что с ней

Ответы

# 12:33 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Такое поведение бывает связано с периодом половой охоты. Если это кобель - то возможно, поблизости находится течная самка. Если есть такие симптомы как: рвота, вялость, повышенная жажда, температура выше 39, 5 или еще какие- либо признаки нездоровья, то надо обратиться в клинику, так как возможно заболевание.