ветеринар

15:33 08-06-2004 / Алина, обратиться

Кошка сейчас кормит котят - им 1, 5 месяца. Когда можно переводить котят на искусственное вскармливание а самой кошке можно будет сделать стерилизацию?

Ответы

# 12:38 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Котят уже можно прикармливать мясом и кисломолочными продуктами. Постепенно по мере того, как они будут меньше питаться молоком матери, увеличивая норму натурального корма. Есть специальные консервы и сухие корма для котят с двух- месячного возраста. Главное - постепенно их вводить. Кошку можно прооперировать, когда она закончит кормить.