ветеринар

16:52 08-06-2004 / Лиза, обратиться

Здраствуйте, скажите когда лучше относить кота на кастрацию и правда ли то, что при данной операции они всё чувствуют? (учитывая, что мы живём в маленьком городке с одной лишь ветеренарной клиникой)? ?? ? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 12:39 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кота можно кастрировать в возрасте 8- 10 месяцев. Будет чувствовать кот или нет зависит от того, какие средства для наркоза применяют в клинике, где будут оперировать.