ветеринар

00:20 09-06-2004 / Надежда, обратиться

У меня 2 кролика, они у нас не совсем обычные , точнее их пищевые пристрастия. Очень любят молоко, йогурты , даже чай с молоком, выпивают примерно стакан в день, пили бы и больше , но я их ограничиваю. Поноса после этого нет, наш ветеринар удивляется, раньше с таким не сталкивался. (Едят они сухой корм фирмы "Sluis" , для кроликов. )Это нормльно? И чем это грозит в будующем ?

Ответы

# 12:52 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением кроликов, и поэтому у меня очень скудные знания по данной проблеме. Единственный кролик (моих знакомых) с которым ко мне обратились, пострадал от вздутия кишечника. После этого я подозреваю, что это может быть актуальной проблемой для этого вида животных, поэтому советую проконсультироваться относительно вопросов кормления кроликов со специалистом. Попробуйте спросить на форуме http: // zooforum. ru/ (в данный момент он не открывается, но думаю, это скоро пройдет)