ветеринар

15:37 09-06-2004 / Diana, обратиться

u moejkrysy na sheke byla opuholj, teperj ona zasohla i dazhe iz uzha vylezaet. .. chto eto i kak eto lechitj, kraysa staraja.

Ответы

# 12:54 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. По описанию сложно понять - как это "засохла и даже из уха вылезает", но крысы предрасположены к опухолевым заболеваниям. Если это опухоль, то возможно только хирургическое лечение. Лекарства от опухолей пока нет.