ветеринар

12:39 11-06-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! !! Скажите пожалуйста, как узнать, что у кошки глисты? ??
И можно ли давать таблетки Дронтал кошке в целях профилактики? ??

Ответы

# 13:44 11-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Конечно, давать Дронтал можно и нужно. Глистов можно обнаружить, проведя анализ кала. Но отрицательный анализ не гарантирует, что глистов нет. Когда появляются внешние симптомы наличия глистов, это значит, что глистов много. Лучше периодически давать противоглистное - раз в 3- 4 месяца.